Bienvenue sur le site d'Expertis Fiduciaire SA

Créée en 2014 par Florian Ludi, notre société a pour but d'offrir des services de qualité en conjuguant professionnalisme, proximité et écoute des besoins de nos clients.


Nos collaborateurs qualifiés mettront tout en oeuvre pour vous satisfaire, n'hésitez pas à nous contacter.

Florian Ludi

  • Expert-comptable diplômé
  • Licencié en Sciences économiques
f.ludi@expertis-fiduciaire.ch

Christiane Tynowski

  • Comptable
c.tynowski@expertis-fiduciaire.ch

Nathalie Horger

  • Comptable et gérante d’immeuble
n.horger@expertis-fiduciaire.ch

Julien Fort

  • Assistant réviseur et collaborateur fiduciaire
j.fort@expertis-fiduciaire.ch

Helena Moiteiro

  • Comptable fiscaliste
h.moiteiro@expertis-fiduciaire.ch

Martin Wettstein

  • Comptable fiscaliste
m.wettstein@expertis-fiduciaire.ch

Laetitia Ludi

  • Gérante d’immeuble et assistante d'administration
l.ludi@expertis-fiduciaire.ch

Jean-Daniel Christen

  • Expert-comptable diplômé
  • Expert diplômé en finance et controlling
jd.christen@expertis-fiduciaire.ch